Поставка расходных материалов для лаборатории (роторы для анализатора ВА-400)

Запрос котировок в электронной форме № 0334100019326000159 опубликован 12.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 261380801574038010100101260013250244
Начальная цена23 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100019326000159
ИКЗ
261380801574038010100101260013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБНУ ВСИМЭИ

ИНН-КПП
3808015740 - 380101001
Почтовый адрес
665827, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г АНГАРСК, а/я 1170
Местонахождение
Российская Федерация, 665827, Иркутская обл, Ангарск г, 12а мкр, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
здание института ФГБНУ ВСИМЭИ, 3 этаж, КДЛ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонова Анна Валерьевна, 7-3955-586930, zakupki@vsimei.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реакционные роторы
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка11 500 ₽23 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы