Поставка пакетов для сбора медицинских отходов
Начальная цена196 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 983 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 830 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100019326000160
ИКЗ
261380801574038010100101050012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ВСИМЭИ
ИНН-КПП
3808015740 - 380101001
Почтовый адрес
665827, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г АНГАРСК, а/я 1170
Местонахождение
Российская Федерация, 665827, Иркутская обл, Ангарск г, 12а мкр, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
здание клиники ФГБНУ ВСИМЭИ, 1 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Захарова Жанна Викторовна, 7-3955-586963, zakupki@vsimei.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 000 Штука | 7,32 ₽ | 21 960 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 000 Штука | 7,32 ₽ | 73 200 ₽ |
| 3 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 000 Штука | 1 ₽ | 1 000 ₽ |
| 4 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 000 Штука | 3,92 ₽ | 11 760 ₽ |
| 5 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 000 Штука | 7,32 ₽ | 7 320 ₽ |
| 6 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 000 Штука | 10,04 ₽ | 30 120 ₽ |
| 7 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 7 000 Штука | 7,32 ₽ | 51 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ