Поставка реактивов для проведения ПЦР исследований
Начальная цена94 880 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 474,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 744 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100019326000161
ИКЗ
261380801574038010100101270012059244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ВСИМЭИ
ИНН-КПП
3808015740 - 380101001
Почтовый адрес
665827, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г АНГАРСК, а/я 1170
Местонахождение
Российская Федерация, 665827, Иркутская обл, Ангарск г, 12а мкр, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
здание института ФГБНУ ВСИМЭИ, 3 этаж, КДЛ.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонова Анна Валерьевна, 7-3955-586930, zakupki@vsimei.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения С-концевых телопептидов, образующихся при деградации коллагена I типа в сыворотке 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 94 880 ₽ | 94 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ