Поставка реактивов для проведения биохимических исследований

Электронный аукцион № 0334100019326000162 опубликован 17.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 261380801574038010100101250012120244
Начальная цена117 192 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 585,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 859,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100019326000162
ИКЗ
261380801574038010100101250012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБНУ ВСИМЭИ

ИНН-КПП
3808015740 - 380101001
Почтовый адрес
665827, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г АНГАРСК, а/я 1170
Местонахождение
Российская Федерация, 665827, Иркутская обл, Ангарск г, 12а мкр, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
здание института ФГБНУ ВСИМЭИ, 3 этаж, КДЛ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонова Анна Валерьевна, 7-3955-586930, zakupki@vsimei.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для количественного определения цистатина С в сыворотке или плазме человека методом латекс-иммунотурбидиметрического анализа на анализаторах биохимических серии BS (Cystatin C Kit (CysC II))
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор86 571 ₽86 571 ₽
2
Набор для определения фруктозамина (FUN), метод колориметрического анализа (Fructosamine (FUN) Kit, Colorimetric Assay)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор30 621 ₽30 621 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы