Поставка реактивов для определения полиморфизма генов
Начальная цена288 180 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 440,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 409 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100019326000165
ИКЗ
261380801574038010100101290012059244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ВСИМЭИ
ИНН-КПП
3808015740 - 380101001
Почтовый адрес
665827, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г АНГАРСК, а/я 1170
Местонахождение
Российская Федерация, 665827, Иркутская обл, Ангарск г, 12а мкр, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
здание института ФГБНУ ВСИМЭИ, 3 этаж, КДЛ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонова Анна Валерьевна, 7-3955-586963, zakupki@vsimei.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения полиморфизма T786C гена eNOS (rs2070744) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 8 460 ₽ | 25 380 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения полиморфизма G1997T гена COL1A1 (rs1107946) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 11 460 ₽ | 34 380 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения полиморфизма G/A гена TGFB1 (rs75621460) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 8 460 ₽ | 25 380 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения полиморфизма C936T гена VEGFA (rs3025039) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 8 460 ₽ | 25 380 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения полиморфизма Pro582Ser гена HIF1A (rs11549465) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 8 460 ₽ | 25 380 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения полиморфизма Glu298Asp гена eNOS (rs1799983) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 8 460 ₽ | 25 380 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для определения полиморфизма -1607 1G/2G гена MMP1 (rs1799750) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 8 460 ₽ | 25 380 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для определения полиморфизма G/A гена MMP3 (rs650108) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 8 460 ₽ | 25 380 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для обнаружения полиморфизма Ala16Val (rs4880) гена супероксиддисмутазы 2 (SОD2) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 8 460 ₽ | 25 380 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для определения полиморфизма T-182C гена NET (rs2242446) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 8 460 ₽ | 25 380 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для определения полиморфизма A1166C гена AGTR1 (rs5186) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 8 460 ₽ | 25 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ