Поставка бакалейных продуктов

Запрос котировок в электронной форме № 0334100019326000170 опубликован 21.08.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 261380801574038010100100560050000244
Начальная цена77 152,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 857,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100019326000170
ИКЗ
261380801574038010100100560050000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБНУ ВСИМЭИ

ИНН-КПП
3808015740 - 380101001
Почтовый адрес
665827, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г АНГАРСК, а/я 1170
Местонахождение
Российская Федерация, 665827, Иркутская обл, Ангарск г, 12а мкр, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
12 А микрорайон, стр.3, здание клиники (пищеблок)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Жанна Викторовна, 7-3955-586963, zakupki@vsimei.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
4 Килограмм661,2 ₽2 644,8 ₽
2
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
160 Литр; кубический дециметр168,5 ₽26 960 ₽
3
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
350 Килограмм57,8 ₽20 230 ₽
4
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
100 Килограмм50,3 ₽5 030 ₽
5
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
50 Килограмм58,33 ₽2 916,5 ₽
6
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
70 Килограмм39,7 ₽2 779 ₽
7
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
60 Килограмм39,7 ₽2 382 ₽
8
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
100 Килограмм56,9 ₽5 690 ₽
9
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
200 Килограмм42,6 ₽8 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы