Поставка продуктов питания (сыр)
Начальная цена150 624 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 531,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100019326000171
ИКЗ
261380801574038010100100640041051244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ВСИМЭИ
ИНН-КПП
3808015740 - 380101001
Почтовый адрес
665827, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г АНГАРСК, а/я 1170
Местонахождение
Российская Федерация, 665827, Иркутская обл, Ангарск г, 12а мкр, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
12 А микрорайон, стр.3, здание клиники (пищеблок)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Жанна Викторовна, 7-3955-586963, zakupki@vsimei.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 160 Килограмм | 941,4 ₽ | 150 624 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ