Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена453 982,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 699,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100019326000173
ИКЗ
261380801574038010100101300012020244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ВСИМЭИ
ИНН-КПП
3808015740 - 380101001
Почтовый адрес
665827, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г АНГАРСК, а/я 1170
Местонахождение
Российская Федерация, 665827, Иркутская обл, Ангарск г, 12а мкр, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
здание клиники ФГБНУ ВСИМЭИ, 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Жанна Викторовна, 7-3955-586963, zakupki@vsimei.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 325 ₽ | 32 500 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 37,5 Литр; кубический дециметр | 575 ₽ | 21 562,5 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 500 ₽ | 100 000 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 Литр; кубический дециметр | 980 ₽ | 2 940 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 1 160 ₽ | 232 000 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Литр; кубический дециметр | 700 ₽ | 10 500 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 1 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 1 224 ₽ | 24 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ