Поставка риса, гороха и макаронных изделий
Начальная цена39 187 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 959,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100019326000175
ИКЗ
261380801574038010100100730020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ВСИМЭИ
ИНН-КПП
3808015740 - 380101001
Почтовый адрес
665827, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г АНГАРСК, а/я 1170
Местонахождение
Российская Федерация, 665827, Иркутская обл, Ангарск г, 12а мкр, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
12 А микрорайон, стр.3, здание клиники (пищеблок)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Жанна Викторовна, 7-3955-586963, zakupki@vsimei.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 70 Килограмм | 152,7 ₽ | 10 689 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 150 Килограмм | 130,7 ₽ | 19 605 ₽ |
| 3 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 60 Килограмм | 58,8 ₽ | 3 528 ₽ |
| 4 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 50 Килограмм | 107,3 ₽ | 5 365 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ