Прочая закупка товаров, работ и услуг (Выполнение ремонтных работ средств персонального надзора и контроля для системы электронного мониторинга подконтрольных лиц УИС для нужд ГУФСИН России по Иркутской области и подчиненных ему учреждений)
Начальная цена715 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100019626000019
ИКЗ
261380805179538110100100400013312244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808051795 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Пискунова ул, Д. 140/7
Местонахождение
Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Пискунова ул, Д. 140/7
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется по месту нахождения Исполнителя. Приемка оказанных услуг осуществляется по адресу 664081, г. Иркутск, ул. Пискунова, д. 140/7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юшин Александр Александрович, 7-3952-268222, citov@38.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10MQ040N 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 36,21 ₽ | 36,21 ₽ |
| 2 | Замена элемента до 2 выводов 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 240,36 ₽ | 240,36 ₽ |
| 3 | Крышка МКУ доработанная бонками 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 768,53 ₽ | 768,53 ₽ |
| 4 | Корпус МКУ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 380,36 ₽ | 380,36 ₽ |
| 5 | Плата защиты АКБ МКУ ЛЕАС.464418.002.170.00 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 979,18 ₽ | 2 979,18 ₽ |
| 6 | Li-Ion W18650/3PT / Li-Ion W18650S/3PT, 3,5 V 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 185,74 ₽ | 1 185,74 ₽ |
| 7 | TIC154A 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 438,63 ₽ | 438,63 ₽ |
| 8 | Катушка ЛЕАС.464418.004.203 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 773,14 ₽ | 773,14 ₽ |
| 9 | Корпус Z25 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 546,41 ₽ | 1 546,41 ₽ |
| 10 | Клавиатура пленочная СКУ ЛЕАС464418.003.110.00 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 786,51 ₽ | 786,51 ₽ |
| 11 | Клавиатура пленочная СКУ ЛЕАС.464418.003.110.00-01 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 774,88 ₽ | 774,88 ₽ |
| 12 | Планка ЛЕАС.464418.003.100 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 75,08 ₽ | 75,08 ₽ |
| 13 | Упор ЛЕАС.464418.003.100.19 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 455,39 ₽ | 455,39 ₽ |
| 14 | Стекло для УА с ЖК дисплеем 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 24,81 ₽ | 24,81 ₽ |
| 15 | PLD-12R 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9,75 ₽ | 9,75 ₽ |
| 16 | 1N5820 (DO-201AD)/1N5821/1N5822 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 15,59 ₽ | 15,59 ₽ |
| 17 | 0603 3,3 кОм ± 5% 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6,79 ₽ | 6,79 ₽ |
| 18 | Замена АКБ У А 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 532,66 ₽ | 532,66 ₽ |
| 19 | 0805 43 кОм ± 1% 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 15,65 ₽ | 15,65 ₽ |
| 20 | 1206 1 Ом ± 5% 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 11,07 ₽ | 11,07 ₽ |
| 21 | 1206 36 Ом ± 5% 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8,4 ₽ | 8,4 ₽ |
| 22 | BAT54C/BAT754C/BAT854CW 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8,09 ₽ | 8,09 ₽ |
| 23 | BC857/BC857A/BC857B/BC857C 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 13,02 ₽ | 13,02 ₽ |
| 24 | BC847BC/ MBT3904DW1T1G/MBT2222ADW1T1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7,3 ₽ | 7,3 ₽ |
| 25 | BAV99W (SOT323-3) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8,55 ₽ | 8,55 ₽ |
| 26 | PRTR5V0U2X 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 37,42 ₽ | 37,42 ₽ |
| 27 | TPS3836K33QDBVRQ1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 893,34 ₽ | 893,34 ₽ |
| 28 | PCF7941ATS 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 286,73 ₽ | 1 286,73 ₽ |
| 29 | CC2530F256 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 379,32 ₽ | 1 379,32 ₽ |
| 30 | PJF7993ATW/C1C 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 047,83 ₽ | 1 047,83 ₽ |
| 31 | PIC18F46J50-I/PT 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 091,07 ₽ | 1 091,07 ₽ |
| 32 | LM2735XMFX 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 374,46 ₽ | 374,46 ₽ |
| 33 | TPS3838K33QDBVRQ1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 518,43 ₽ | 518,43 ₽ |
| 34 | LTC4055EUF/LTC4055EUF-1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 346,08 ₽ | 1 346,08 ₽ |
| 35 | PLD-16R 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 25,61 ₽ | 25,61 ₽ |
| 36 | PBD-26 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 57,74 ₽ | 57,74 ₽ |
| 37 | PBD-12 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 21,58 ₽ | 21,58 ₽ |
| 38 | TJ6-4P4C 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 19,82 ₽ | 19,82 ₽ |
| 39 | PLS-5 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 18,19 ₽ | 18,19 ₽ |
| 40 | PLD-16 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 17,89 ₽ | 17,89 ₽ |
| 41 | MicroSD Molex 500901-0801/ MSHN08-TF09 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 922,84 ₽ | 922,84 ₽ |
| 42 | FB-5R 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 12,72 ₽ | 12,72 ₽ |
| 43 | Разъём WF-2R 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10,16 ₽ | 10,16 ₽ |
| 44 | Клема HU-2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8,02 ₽ | 8,02 ₽ |
| 45 | DJK-02A 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 34,44 ₽ | 34,44 ₽ |
| 46 | DJK-04A 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 44,38 ₽ | 44,38 ₽ |
| 47 | USB/M-1J 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 96,22 ₽ | 96,22 ₽ |
| 48 | PLS-2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5,39 ₽ | 5,39 ₽ |
| 49 | FB1-10R/52043-1019 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 327,46 ₽ | 327,46 ₽ |
| 50 | PLS-5S 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8,32 ₽ | 8,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ