Молодняк кур

Электронный аукцион № 0334100020326000015 опубликован 13.08.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 261382700052438270100100670010147244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100020326000015
ИКЗ
261382700052438270100100670010147244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-4 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3827000524 - 382701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутский р-н, Плишкино п.
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутский р-н, Плишкино п.

Место поставки и контакты

Место поставки
664019, Иркутская область, Иркутский район, поселок Плишкино
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Инна Валерьевна, 7-908-6622823, Ik-4_gufsin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молодняк кур яичных пород ремонтный промышленного стада
01.47.11.320 Молодняк кур яичных пород ремонтный промышленного стада
1 000 Голова400 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы