Протезирование спецконтингента
Начальная цена1 300 279,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 501,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100020326000016
ИКЗ
261382700052438270100100680010000323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:24
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3827000524 - 382701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутский р-н, Плишкино п.
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутский р-н, Плишкино п.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Пепеляева Евгения Анатольевна, 7-908-6660712, ik-4_gufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протез голени модульный, в том числе при недоразвитии 32.50.22.150 Обувь ортопедическая и вкладные корригирующие элементы (в том числе стельки и полустельки) | 2 Штука | 172 153 ₽ | 344 306 ₽ |
| 2 | Протез голени модульный, в том числе при недоразвитии 32.50.22.150 Обувь ортопедическая и вкладные корригирующие элементы (в том числе стельки и полустельки) | 2 Штука | 327 069 ₽ | 654 138 ₽ |
| 3 | Ортопедическая обувь на протезы при двусторонней ампутации нижних конечностей (пара) 32.50.22.150 Обувь ортопедическая и вкладные корригирующие элементы (в том числе стельки и полустельки) | 2 Пара (2 шт.) | 10 278 ₽ | 20 556 ₽ |
| 4 | Костыли подмышечные с устройством противоскольжения 32.50.22.128 Костыли | 8 Штука | 1 600 ₽ | 12 800 ₽ |
| 5 | Трость опорная с устройством противоскольжения 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | 1 150 ₽ | 2 300 ₽ |
| 6 | Костыли с опорой под локоть с устройством противоскольжения 32.50.22.128 Костыли | 13 Штука | 1 650 ₽ | 21 450 ₽ |
| 7 | Костыли подмышечные 32.50.22.128 Костыли | 2 Штука | 2 600 ₽ | 5 200 ₽ |
| 8 | Обувь ортопедическая сложная без утепленной подкладки (пара) 32.50.22.150 Обувь ортопедическая и вкладные корригирующие элементы (в том числе стельки и полустельки) | 2 Пара (2 шт.) | 11 232,48 ₽ | 22 464,96 ₽ |
| 9 | Обувь ортопедическая сложная на утепленной подкладке (пара) 32.50.22.150 Обувь ортопедическая и вкладные корригирующие элементы (в том числе стельки и полустельки) | 2 Пара (2 шт.) | 11 232,48 ₽ | 22 464,96 ₽ |
| 10 | Кресло-стул с санитарным оснащением без колес 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 2 Штука | 12 300 ₽ | 24 600 ₽ |
| 11 | ортопедические брюки 32.50.22.150 Обувь ортопедическая и вкладные корригирующие элементы (в том числе стельки и полустельки) | 2 Штука | 10 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 12 | Кресло-коляска с ручным приводом комнатная 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 2 Штука | 35 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 13 | Кресло-коляска с ручным приводом с дополнительной фиксацией 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 2 Штука | 40 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)