Подгузники -трусы для взрослых размер М №30
Начальная цена193 619,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100020326000017
ИКЗ
261382700052438270100100700011722323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:33
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3827000524 - 382701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутский р-н, Плишкино п.
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутский р-н, Плишкино п.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Пепеляева Евгения Анатольевна, 7-908-6660712, ik-4_gufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подгузники-трусы для взрослых размер М №30 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 77 Штука | 2 514,54 ₽ | 193 619,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ