Закупка материалов в рамках капитального ремонта (Бетон)
Начальная цена152 404,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100020326000018
ИКЗ
261382700052438270100100730012363243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:24
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3827000524 - 382701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутский р-н, Плишкино п.
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутский р-н, Плишкино п.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Болотин Иван Сергеевич, 7-908-7772223, ik-4_gufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бетон В20 (М250) ПЗ/П4/П5 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 16 Кубический метр | 9 525,29 ₽ | 152 404,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ