Закупка в рамках капитального ремонта (Полистиролбелон 30*40*60)
Начальная цена128 605,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100020326000020
ИКЗ
261382700052438270100100770012361243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:29
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3827000524 - 382701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутский р-н, Плишкино п.
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутский р-н, Плишкино п.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Болотин Иван Сергеевич, 7-908-7772223, ik-4_gufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полистиролбетон 30*40*60 23.61.12.110 Конструкции фундаментов сборные железобетонные | 14,04 Кубический метр | 9 159,95 ₽ | 128 605,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ