поставка металлических изделий
Начальная цена1 108 997,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 089,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 449,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100020326000021
ИКЗ
261382700052438270100100740010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3827000524 - 382701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутский р-н, Плишкино п.
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутский р-н, Плишкино п.
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Плишкино ул. Подгорная 66/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Инна Валерьевна, 8-908662-2823, inna.ivanova76333@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 1,12 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 81 462,91 ₽ | 91 238,46 ₽ |
| 2 | Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 8,92 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 87 996,24 ₽ | 784 926,46 ₽ |
| 3 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 0,88 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 102 362,91 ₽ | 90 079,36 ₽ |
| 4 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 1,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 88 129,58 ₽ | 105 755,5 ₽ |
| 5 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 0,38 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 97 362,91 ₽ | 36 997,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера