труба ВГП; Труба 159*4,0; Труба 108-3,0
Начальная цена198 006,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100020326000023
ИКЗ
261382700052438270100100760010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 16:05
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3827000524 - 382701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутский р-н, Плишкино п.
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутский р-н, Плишкино п.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Великов Владимир Александрович, 7-952-6370281, ik-4_gufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба ВГП ГОСТ 3262-75 Ду 50*3,5 (6,0) 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 70 Штука | 498,84 ₽ | 34 918,8 ₽ |
| 2 | Труба ГОСТ 10705-80 159*4,0 (12) 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 50 Штука | 1 743,17 ₽ | 87 158,5 ₽ |
| 3 | Труба ГОСТ 10705-80 108*3,0 (11,6-11,7) 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 100 Штука | 759,29 ₽ | 75 929 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)