Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного имущества (выполнение работ по капитальному ремонту трубопровода водоснабжения и водомерного узла) )

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0334100020526000039 опубликован 27.07.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 261380811545638490100100780014221243
Начальная цена654 479,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 723,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0334100020526000039
ИКЗ
261380811545638490100100780014221243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808115456 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57А
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильев Алексей Сергеевич, 7-3952-268249, bmtivs@38.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту трубопровода водоснабжения и водомерного узла
42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
1 Условная единица654 479,74 ₽654 479,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы