Прочая закупка товаров, работ, услуг (оказание услуг по ремонту автомобилей)
Начальная цена256 653,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 832,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100020526000041
ИКЗ
261380811545638490100100850014520244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808115456 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57А
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57А
Место поставки и контакты
Место поставки
СТО Исполнителя в городе Иркутске
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпеев Александр Сергеевич, 7-3952-268170, bmtivs@38.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту автомобиля Камаз-43114ВМ 2010 г.в. VIN: XOL4311W0A0000010 г/нТ586УМ 138 (Ремонт ТНВД и топливных форсунок) 45.20.11.221 Услуги по ремонту топливной аппаратуры двигателей | 1 Условная единица | 98 810 ₽ | 98 810 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту автомобиля Камаз-43114ВМ 2010 г.в. VIN: XOL4311W0A0000010 г/нТ586УМ 138 (Замена свечей накаливания (комплект) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 13 166,66 ₽ | 13 166,66 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту автомобиля Камаз-43114ВМ 2010 г.в. VIN: XOL4311W0A0000010 г/нТ586УМ 138 (Замена топливного фильтра в сборе) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 4 983,33 ₽ | 4 983,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ремонту автомобиля Камаз-43114ВМ 2010 г.в. VIN: XOL4311W0A0000010 г/нТ586УМ 138 (Замена прокладок выпускных коллекторов) 45.20.11.212 Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрооборудования, шин и кузовов) | 1 Условная единица | 7 493,33 ₽ | 7 493,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг ремонту автомобиля Hyundai County 2005 г.в.VIN: KMJHD17AP5C027317 г/н А874АА 138 (Замена отопителя панели приборов( основного) с полной заменой антифриза) 45.20.21.216 Услуги по ремонту радиаторов и арматурные работы | 1 Условная единица | 33 600 ₽ | 33 600 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по ремонту автомобиля КАМАЗ-43255-R4 2015 г.в. VIN: ХТС432554F1317494 г/н Р164АУ 138 (Ремонт МКП) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Условная единица | 98 600 ₽ | 98 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера