Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного имущества (поставка радиаторов центрального отопления)
Начальная цена1 168 465,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 684,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 423,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100020526000043
ИКЗ
261380811545638490100100840012521243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808115456 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57А
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильев Алексей Сергеевич, 7-3952-286232, bmtivs@38.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 145 Штука | 7 037,45 ₽ | 1 020 430,25 ₽ |
| 2 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 10 Штука | 14 803,51 ₽ | 148 035,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ