Прочая закупка товаров, работ, услуг (продукты питания)
Начальная цена371 832 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 591,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100020526000044
ИКЗ
261380811545638490100100860011011244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808115456 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57А
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлевич Татьяна Константиновна, 7-3952-266215, bmtivs@38.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 200 Килограмм | 402,5 ₽ | 80 500 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 400 Килограмм | 728,33 ₽ | 291 332 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера