Прочая закупка товаров, работ, услуг (продукты питания)
Начальная цена179 457,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 972,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100020526000046
ИКЗ
261380811545638490100100880010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808115456 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57А
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлевич Татьяна Константиновна, 7-3952-266215, bmtivs@38.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 750 Литр; кубический дециметр | 165,33 ₽ | 123 997,5 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 300 Литр; кубический дециметр | 136 ₽ | 40 800 ₽ |
| 3 | Маргарин 10.42.10.110 Маргарин | 60 Килограмм | 244,33 ₽ | 14 659,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)