Прочая закупка товаров, работ, услуг (оказание услуг по ремонту автомобилей)
Начальная цена785 133,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 256,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100020526000047
ИКЗ
261380811545638490100100900014520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808115456 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57А
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57А
Место поставки и контакты
Место поставки
СТО Исполнителя в городе Иркутске
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпеев Александр Сергеевич, 7-3952-268170, bmtivs@38.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг ремонту автомобиля LADA LARGUS 2013г.в. VIN: ХТАRSOY5LE0781000 г/н У112АМ 138 (Замена амортизаторов задней оси (лев, прав) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 9 866,66 ₽ | 9 866,66 ₽ |
| 2 | Оказание услуг ремонту автомобиля LADA LARGUS 2013г.в. VIN: ХТАRSOY5LE0781000 г/н У112АМ 138 (Замена шаровых опор передней оси (лев, прав) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 8 066,66 ₽ | 8 066,66 ₽ |
| 3 | Оказание услуг ремонту автомобиля LADA LARGUS 2013г.в. VIN: ХТАRSOY5LE0781000 г/н У112АМ 138 Замена амортизаторов передней оси (лев, прав) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 13 666,66 ₽ | 13 666,66 ₽ |
| 4 | Оказание услуг ремонту автомобиля LADA LARGUS 2013г.в. VIN: ХТАRSOY5LE0781000 г/н У112АМ 138 Замена стоек и втулок стабилизатора передней оси (лев, прав) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 6 866,66 ₽ | 6 866,66 ₽ |
| 5 | Оказание услуг ремонту автомобиля LADA LARGUS 2013г.в. VIN: ХТАRSOY5LE0781000 г/н У112АМ 138 Замена датчика холостого хода (двиг К7М, К4М) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 2 133,33 ₽ | 2 133,33 ₽ |
| 6 | Оказание услуг ремонту автомобиля LADA LARGUS 2013г.в. VIN: ХТАRSOY5LE0781000 г/н У112АМ 138 Услуга по регулировки углов установки колес 45.20.11.117 Услуги регулировки рулевого управления | 1 Условная единица | 3 066,66 ₽ | 3 066,66 ₽ |
| 7 | Оказание услуг ремонту автомобиля LADA LARGUS 2013г.в. VIN: ХТАRSOY5LE0781000 г/н У112АМ 138 Замена катушки зажигания 1шт (двиг К7М,К4М) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг ремонту автомобиля LADA LARGUS 2020г.в. VIN: ХТАRS045LM1333023 г/н А730СЕ 138 (Услуга по регулировки углов установки колес) 45.20.11.117 Услуги регулировки рулевого управления | 1 Условная единица | 3 066,66 ₽ | 3 066,66 ₽ |
| 9 | Оказание услуг ремонту автомобиля LADA LARGUS 2020г.в. VIN: ХТАRS045LM1333023 г/н А730СЕ 138. Замена амортизаторов передней оси (лев, прав) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 13 666,66 ₽ | 13 666,66 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по ремонту автомобиля LADA LARGUS 2014г.в. VIN: ХТАRSOY5LE0846932 г/н Т 300НХ 138. Замена амортизаторов задней оси (лев, прав) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 9 866,66 ₽ | 9 866,66 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по ремонту автомобиля LADA LARGUS 2014г.в. VIN: ХТАRSOY5LE0846932 г/н Т 300НХ 138. Замена подшипников передней ступицы (лев, прав) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 11 366,66 ₽ | 11 366,66 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по ремонту автомобиля LADA LARGUS 2014г.в. VIN: ХТАRSOY5LE0846932 г/н Т 300НХ 138. замена рулевых тяг и наконечников (лев, прав) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 9 066,66 ₽ | 9 066,66 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по ремонту автомобиля LADA LARGUS 2014г.в. VIN: ХТАRSOY5LE0846932 г/н Т 300НХ 138. Замена шаровых опор передней оси (лев, прав) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 8 066,66 ₽ | 8 066,66 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по ремонту автомобиля LADA LARGUS 2014г.в. VIN: ХТАRSOY5LE0846932 г/н Т 300НХ 138 (Замена амортизаторов передней оси (лев, прав) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 13 666,66 ₽ | 13 666,66 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по ремонту автомобиля LADA LARGUS 2014г.в. VIN: ХТАRSOY5LE0846932 г/н Т 300НХ 138 (Регулировка углов установки колес) 45.20.11.117 Услуги регулировки рулевого управления | 1 Условная единица | 3 066,66 ₽ | 3 066,66 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по ремонту автомобиля LADA LARGUS 2014г.в. VIN: ХТАRSOY5LE0846932 г/н Т 300НХ 138 (Замена стоек и втулок стабилизатора передней оси (лев, прав) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 6 866,66 ₽ | 6 866,66 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по ремонту автомобиля LADA LARGUS 2014г.в. VIN: ХТАRSOY5LE0846932 г/н Т 300НХ 138 (Замена сцепления в сборе (корзина сцепления, диск сцепления, выжимной подшипник) 45.20.11.218 Услуги по ремонту сцепления | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по ремонту автомобиля LADA LARGUS 2015г.в. VIN: XTAFS015LG0912807 г/н В621ВА 138 (Замена приводов передней оси в сборе (лев, прав) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по ремонту автомобиля LADA LARGUS 2015г.в. VIN: XTAFS015LG0912807 г/н В621ВА 138 (Замена шаровых опор (лев, прав) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 8 066,66 ₽ | 8 066,66 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по ремонту автомобиля LADA LARGUS 2015г.в. VIN: XTAFS015LG0912807 г/н В621ВА 138 (Замена стоек и втулок стабилизатора передней оси комплект (лев, прав) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 6 866,66 ₽ | 6 866,66 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по ремонту автомобиля LADA LARGUS 2015г.в. VIN: XTAFS015LG0912807 г/н В621ВА 138 (Услуга по регулировки углов установки колес) 45.20.11.117 Услуги регулировки рулевого управления | 1 Условная единица | 3 066,66 ₽ | 3 066,66 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по ремонту автомобиля LADA LARGUS 2015 г.в. VIN: ХТАRSOY5LE0846919 г/н А826АА 138 (Замена сцепления в сборе (корзина сцепления, диск сцепления, выжимной подшипник) 45.20.11.218 Услуги по ремонту сцепления | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по ремонту автомобиля LADA LARGUS 2015 г.в. VIN: ХТАRSOY5LE0846919 г/н А826АА 138 (Услуга по регулировки углов установки колес) 45.20.11.117 Услуги регулировки рулевого управления | 1 Условная единица | 3 066,66 ₽ | 3 066,66 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по ремонту автомобиля LADA LARGUS 2015 г.в. VIN: ХТАRSOY5LE0846919 г/н А826АА 138 (Замена насоса ГУРа) 45.20.21.221 Услуги по ремонту топливной аппаратуры двигателей | 1 Условная единица | 13 966,66 ₽ | 13 966,66 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по ремонту автомобиля LADA 213103 2015г.в. VIN: ХТА213100G0177089 г/н Н772АУ 138 (Замена амортизаторов передней оси) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по ремонту автомобиля LADA 213103 2015г.в. VIN: ХТА213100G0177089 г/н Н772АУ 138 (Замена амортизаторов задней оси) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по ремонту автомобиля LADA 213103 2015г.в. VIN: ХТА213100G0177089 г/н Н772АУ 138 (Замена тормозных барабанов и колодок) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 14 600 ₽ | 14 600 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по ремонту автомобиля LADA 213103 2015г.в. VIN: ХТА213100G0177089 г/н Н772АУ 138 (Услуга по регулировки углов установки колес) 45.20.21.117 Услуги регулировки рулевого управления | 1 Условная единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по ремонту автомобиля LADA VESTA 2023 г.в. VIN: ХТАGFL440NY600055 г/н Н 138ВА 138 (Замена бензонасоса в сборе с фильтрующим элементом) 45.20.11.221 Услуги по ремонту топливной аппаратуры двигателей | 1 Условная единица | 11 166,66 ₽ | 11 166,66 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по ремонту автомобиля LADA LARGUS 2020 г.в. VIN: XTARS045LL1298379 г/н В 740ЕМ 138 (Замена ролика ГРМ (двиг. 129) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 8 166,66 ₽ | 8 166,66 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по ремонту автомобиля LADA LARGUS 2020 г.в. VIN: XTARS045LL1298379 г/н В 740ЕМ 138 (Замена датчика давления масла (двиг.129) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 1 866,66 ₽ | 1 866,66 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по ремонту автомобиля LADA LARGUS 2020 г.в. VIN: XTARS045LL1298379 г/н В 740ЕМ 138 (Замена катушки зажигания 1шт (двиг.129) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 2 Условная единица | 2 800 ₽ | 5 600 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по ремонту автомобиля KIA RIO 2016 г.в. VIN:G4FCFW592844 г/н Н161ВС 138 (Замена свечей зажигания) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 10 166,66 ₽ | 10 166,66 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по ремонту автомобиля KIA RIO 2016 г.в. VIN:G4FCFW592844 г/н Н161ВС 138 (Ремонт генератора с заменой щеточного узла и коллектора) 45.20.12.000 Услуги по ремонту электрооборудования легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 900 ₽ | 14 900 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по ремонту автомобиля KIA RIO 2016 г.в. VIN:G4FCFW592844 г/н Н161ВС 138 (Замена ремня вспомогательных агрегатов ДВС) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 5 233,33 ₽ | 5 233,33 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по ремонту автомобиля KIA RIO 2015 г.в. VIN: Z94CB41BAFR275439 г/н Н624МО 138 (Замена амортизаторов передней оси (лев, прав) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 19 800 ₽ | 19 800 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по ремонту автомобиля KIA RIO 2015 г.в. VIN: Z94CB41BAFR275439 г/н Н624МО 138 (Замена опор передних амортизаторов (лев, прав) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 7 033,33 ₽ | 7 033,33 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по ремонту автомобиля KIA RIO 2015 г.в. VIN: Z94CB41BAFR275439 г/н Н624МО 138 (Услуга по регулировки углов установки колес) 45.20.11.117 Услуги регулировки рулевого управления | 1 Условная единица | 3 066,66 ₽ | 3 066,66 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по ремонту автомобиля KIA RIO 2011 г.в. VIN XWEDH411AB0012642 г/н А844АА 138 (Замена ремня ГРМ (комплект) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 17 133,33 ₽ | 17 133,33 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по ремонту автомобиля KIA RIO 2011 г.в. VIN XWEDH411AB0012642 г/н А844АА 138 (Замена рулевых тяг и наконечников (лев, прав) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 9 933,33 ₽ | 9 933,33 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по ремонту автомобиля KIA RIO 2011 г.в. VIN XWEDH411AB0012642 г/н А844АА 138 (Замена втулок и стоек стабилизатора передней оси) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 8 533,33 ₽ | 8 533,33 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по ремонту автомобиля KIA RIO 2011 г.в. VIN XWEDH411AB0012642 г/н А844АА 138 (Регулировка углов установки колес) 45.20.11.117 Услуги регулировки рулевого управления | 1 Условная единица | 3 066,66 ₽ | 3 066,66 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по ремонту автомобиля Nissan Patrol 2012 г.в.VIN: Z8NTANY62CS000489 г/н А 555АА 138 (Замена звуковых сигналов) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по ремонту автомобиля Nissan Patrol 2012 г.в.VIN: Z8NTANY62CS000489 г/н А 555АА 138 (Замена газовых амортизаторов капота) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 6 266,66 ₽ | 6 266,66 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по ремонту автомобиля Газель Луидор-225033 2018 г.в.VIN: Z7C225033J0008959 г/н Х072ВТ 138 (замена карданного вала рулевой колонки) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 13 300 ₽ | 13 300 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по ремонту автомобиля Газель Луидор-225033 2018 г.в.VIN: Z7C225033J0008959 г/н Х072ВТ 138 (замена топливного фильтра) 45.20.11.221 Услуги по ремонту топливной аппаратуры двигателей | 1 Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по ремонту автомобиля Газель Луидор-225033 2018 г.в.VIN: Z7C225033J0008959 г/н Х072ВТ 138 (Замена втулок стабилизатора передней оси комплект) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 5 566,66 ₽ | 5 566,66 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по ремонту автомобиля Газель Луидор-225033 2018 г.в.VIN: Z7C225033J0008959 г/н Х072ВТ 138 (Замена сайлентблоков рессор задней оси комплект) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по ремонту автомобиля Газель Луидор-225033 2018 г.в.VIN: Z7C225033J0008959 г/н Х072ВТ 138 (Замена втулок и стоек стабилизатора задней оси) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 7 666,66 ₽ | 7 666,66 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по ремонту автомобиля Газель Луидор-225033 2018 г.в.VIN: Z7C225033J0008959 г/н Х072ВТ 138 (Замена сальника хвостовика заднего редуктора) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 3 466,66 ₽ | 3 466,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера