Прочая закупка товаров, работ,услуг (оказание услуг по гарантийному техническому обслуживанию (ТО-6) автомобилей Москвич 3)

Запрос котировок в электронной форме № 0334100020526000049 опубликован 03.09.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 261380811545638490100100910014520244
Начальная цена154 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 730 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100020526000049
ИКЗ
261380811545638490100100910014520244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808115456 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57А
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57А

Место поставки и контакты

Место поставки
СТО Исполнителя в городе Иркутске
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпеев Александр Сергеевич, 7-3952-268170, bmtivs@38.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по гарантийному техническому обслуживанию (ТО-6) для автомобилей Москвич-3
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
2 Условная единица77 300 ₽154 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера