поставка вакуумной насосной станции
Начальная цена3 217 698,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 088,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100020926000039
ИКЗ
261381201177038120100100480102899244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ИРИХ СО РАН
ИНН-КПП
3812011770 - 381201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, Фаворского ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, Фаворского ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Юркова Елена Андреевна, 7-3952-424361, yurkova@irioch.irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакуумная насосная станция 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 3 217 698,67 ₽ | 3 217 698,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера