поставка быстровозводимого (некапитального) сооружения
Начальная цена48 017 936,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 240 089,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 400 896,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100020926000040
ИКЗ
261381201177038120100100500342511244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:38
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИРИХ СО РАН
ИНН-КПП
3812011770 - 381201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, Фаворского ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, Фаворского ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Алешина Екатерина Михайловна, 7-3952-424361, yurist@irioch.irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания сборные из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 48 017 936,67 ₽ | 48 017 936,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера