оказание услуг по охране объектов и территории ИрИХ СО РАН
Начальная цена43 220 302,5 ₽
Обеспечение заявки (1,5%)≈ 648 304,54 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 6 483 045,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100020926000041
ИКЗ
261381201177038120100100490338010244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИРИХ СО РАН
ИНН-КПП
3812011770 - 381201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, Фаворского ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, Фаворского ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с ООЗ
Срок исполнения
2027-09-01+03:00
Контакты
Алешина Екатерина Михайловна, 7-3952-424361, yurist@irioch.irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 17 520 Человеко-час | 900 ₽ | 15 768 000 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 59 250 Человеко-час | 463,33 ₽ | 27 452 302,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера