оказание услуг по охране объектов и территории ИрИХ СО РАН

Запрос котировок в электронной форме № 0334100020926000042 опубликован 28.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 261381201177038120100100530148010244
Начальная цена9 807 305,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 036,53 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 1 471 095,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100020926000042
ИКЗ
261381201177038120100100530148010244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 15:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ИРИХ СО РАН

ИНН-КПП
3812011770 - 381201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, Фаворского ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, Фаворского ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Юркова Елена Андреевна, 7-3952-424361, yurkova@irioch.irk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
13 335 Человеко-час463,33 ₽6 178 505,55 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
4 032 Человеко-час900 ₽3 628 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы