Поставка лабораторной мебели
Начальная цена1 379 189,54 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 895,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 413 756,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100020926000043
ИКЗ
261381201177038120100100520133109244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИРИХ СО РАН
ИНН-КПП
3812011770 - 381201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, Фаворского ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, Фаворского ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Коробова Е. В., 7-3952-424361, korobova@irioch.irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол лабораторный усиленный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 60 678,94 ₽ | 303 394,7 ₽ |
| 2 | Стол лабораторный островной 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 267 707,03 ₽ | 535 414,06 ₽ |
| 3 | Надстройка сервисная 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 86 795,38 ₽ | 173 590,76 ₽ |
| 4 | Тумба выкатная лабораторная 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 61 131,67 ₽ | 366 790,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ