Поставка комплектующих для вычислительной техники
Начальная цена298 725,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 936,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100022226000011
ИКЗ
261381201171738120100100170020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИГХ СО РАН
ИНН-КПП
3812011717 - 381201001
Почтовый адрес
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. ФАВОРСКОГО, СТР. 1А
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. ФАВОРСКОГО, СТР. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ ФАВОРСКОГО, СТР. 1А
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Жук Юлия Анатольевна, 7-3952-546474, zakup@igc.irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Процессор II 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 090 ₽ | 30 090 ₽ |
| 2 | Процессор I 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 621 ₽ | 22 621 ₽ |
| 3 | Блок питания 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | 1 Штука | 8 894,33 ₽ | 8 894,33 ₽ |
| 4 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 37 372,67 ₽ | 37 372,67 ₽ |
| 5 | Плата материнская 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 564,67 ₽ | 13 564,67 ₽ |
| 6 | Память оперативная 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 34 159,33 ₽ | 34 159,33 ₽ |
| 7 | Корпус 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 352 ₽ | 5 352 ₽ |
| 8 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 30 683,33 ₽ | 30 683,33 ₽ |
| 9 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 34 094 ₽ | 34 094 ₽ |
| 10 | Плата материнская 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 431,33 ₽ | 15 431,33 ₽ |
| 11 | Корпус 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 602 ₽ | 5 602 ₽ |
| 12 | Блок питания 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | 1 Штука | 5 304 ₽ | 5 304 ₽ |
| 13 | Память оперативная 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 29 862 ₽ | 29 862 ₽ |
| 14 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 20 903,33 ₽ | 20 903,33 ₽ |
| 15 | Система охлаждения процессора 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 395,87 ₽ | 4 791,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ