Поставка вакуумного мембранного насоса
Начальная цена697 766,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 888,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100022226000012
ИКЗ
261381201171738120100100240012813244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИГХ СО РАН
ИНН-КПП
3812011717 - 381201001
Почтовый адрес
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. ФАВОРСКОГО, СТР. 1А
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. ФАВОРСКОГО, СТР. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Жук Юлия Анатольевна, 7-3952-546474, zakup@igc.irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакуумный мембранный насос 28.13.21.190 Насосы вакуумные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 697 766,67 ₽ | 697 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ