Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда (прочая закупка товаров, работ и услуг)
Начальная цена184 159,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100022326000033
ИКЗ
261382300153438230100100520018690244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-25 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3823001534 - 382301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665771, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Заречная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 665771, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Заречная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Кузгнецов Роман Викторович, 7-904-1515511, ik25@38.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 11 517,67 ₽ | 11 517,67 ₽ |
| 2 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 11 239,33 ₽ | 11 239,33 ₽ |
| 3 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 10 232 ₽ | 10 232 ₽ |
| 4 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 11 661,67 ₽ | 23 323,34 ₽ |
| 5 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 11 239,33 ₽ | 11 239,33 ₽ |
| 6 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 10 091 ₽ | 10 091 ₽ |
| 7 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 11 661,67 ₽ | 23 323,34 ₽ |
| 8 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 13 492,67 ₽ | 26 985,34 ₽ |
| 9 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 11 239,33 ₽ | 11 239,33 ₽ |
| 10 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 9 267,67 ₽ | 18 535,34 ₽ |
| 11 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 10 232 ₽ | 10 232 ₽ |
| 12 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 16 201 ₽ | 16 201 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ