Поставка кругов отрезных (закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества)

Электронный аукцион № 0334100022326000035 опубликован 17.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 261382300153438230100100530012391243
Начальная цена3 810 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 76,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100022326000035
ИКЗ
261382300153438230100100530012391243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-25 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3823001534 - 382301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665771, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Заречная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 665771, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Заречная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Есипенко Тарас Павлович, 7-964-6567571, 228-ik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Круги отрезные
23.91.11.150 Круги отрезные
30 Штука127 ₽3 810 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы