Оказание транспортных услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом МК от 24.07.2026 № 001 на поставку контейнеров ТКО, заключенного с Комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Братска (прочая закупка товаров, работ и услуг)
Начальная цена41 533,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100022326000036
ИКЗ
261382300153438230100100580014941244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:35
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
29.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-25 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3823001534 - 382301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665771, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Заречная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 665771, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Заречная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Кузнецов Роман Викторович, 7-904-1515511, ctao-ik-25@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 41 533,33 ₽ | 41 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ