Поставка электродов с покрытием (закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества)
Начальная цена15 770,19 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 315,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100022326000037
ИКЗ
261382300153438230100100540022593243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-25 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3823001534 - 382301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665771, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Заречная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 665771, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Заречная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Есипенко Тарас Павлович, 7-964-6567571, 228-ik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 27 Килограмм | 276,67 ₽ | 7 470,09 ₽ |
| 2 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 30 Килограмм | 276,67 ₽ | 8 300,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)