Поставка кругов отрезных (закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества)
Начальная цена3 810 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 76,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100022326000038
ИКЗ
261382300153438230100100530022391243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-25 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3823001534 - 382301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665771, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Заречная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 665771, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Заречная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Есипенко Тарас Павлович, 7-964-6567571, 228-ik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 30 Штука | 127 ₽ | 3 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ