Оказание транспортных услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом МК от 03.04.2026 № 47-26 на поставку контейнеров ТКО, заключенного с Администрацией муниципального образования "Братский район" (прочая закупка товаров, работ и услуг)

Электронный аукцион № 0334100022326000039 опубликован 03.09.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 261382300153438230100100570014941244
Начальная цена619 161,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 191,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100022326000039
ИКЗ
261382300153438230100100570014941244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-25 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3823001534 - 382301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665771, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Заречная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 665771, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Заречная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Кузнецов Роман Викторович, 7-904-1515511, ctao-ik-25@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука619 161,67 ₽619 161,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ