Технические средства реабилитации (протез голени модульный, ортопедические брюки)
Начальная цена494 746,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 737,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100023326000037
ИКЗ
261381206216538120100101100010000323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3812062165 - 381201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, Булавина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, Булавина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
87 рабочих дней
Контакты
Логинов Дмитрий Алексеевич, 7-3952-300553, 6_mts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протез голени модульный, в том числе при недоразвитии конечности 32.50.22.121 Протезы внешние | 2 Штука | 242 333,33 ₽ | 484 666,66 ₽ |
| 2 | Ортопедические брюки 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | 1 Штука | 10 080 ₽ | 10 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ