Лакокрасочные материалы
Начальная цена294 836,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 741,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100023326000040
ИКЗ
261381206216538120100100940010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3812062165 - 381201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, Булавина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, Булавина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-6 ГУФСИН России по Иркутской области
Срок исполнения
2027-10-01+03:00
Контакты
Похилюк Наталья Петровна, 8-3952-300553, 6_mts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 150 Килограмм | 274,4 ₽ | 41 160 ₽ |
| 2 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 400 Килограмм | 307,6 ₽ | 123 040 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 300 Килограмм | 260,32 ₽ | 78 096 ₽ |
| 4 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 100 Килограмм | 268,7 ₽ | 26 870 ₽ |
| 5 | Лента клеевая на бумажной основе 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 10 Рулон | 223,33 ₽ | 2 233,3 ₽ |
| 6 | Колер - краска 20.12.21.119 Красители органические синтетические прочие | 3 Штука | 392 ₽ | 1 176 ₽ |
| 7 | Колер-краска 20.12.21.119 Красители органические синтетические прочие | 3 Штука | 411,33 ₽ | 1 233,99 ₽ |
| 8 | Колер-краска 20.12.21.119 Красители органические синтетические прочие | 3 Штука | 411,33 ₽ | 1 233,99 ₽ |
| 9 | Колер-краска 20.12.21.119 Красители органические синтетические прочие | 3 Штука | 411,33 ₽ | 1 233,99 ₽ |
| 10 | Колер-краска 20.12.21.119 Красители органические синтетические прочие | 3 Штука | 404,67 ₽ | 1 214,01 ₽ |
| 11 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 225 Килограмм | 77,09 ₽ | 17 345,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ