Выполнение работ по ремонту теплотрассы ФКУ ИК-6 ГУФСИН России по Иркутской области
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100023326000041
ИКЗ
261381206216538120100101130014221244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3812062165 - 381201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, Булавина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, Булавина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-6 ГУФСИН России по Иркутской области
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Соболевский Никита Александрович, 8-924-8227555, 6_mts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту теплотрассы ФКУ ИК-6 ГУФСИН России по Иркутской области 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 800 000 ₽ | 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ