Упаковочный материал

Электронный аукцион № 0334100023326000042 опубликован 31.07.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 261381206216538120100101110012222244
Начальная цена243 330 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 166,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100023326000042
ИКЗ
261381206216538120100101110012222244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3812062165 - 381201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, Булавина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, Булавина ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-6 ГУФСИН России по Иркутской области
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Похилюк Наталья Петровна, 8-3952-300553, 6_mts@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет с замком Zip-Lock.
22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие
12 000 Штука12,36 ₽148 320 ₽
2
Пленка полиэтиленовая
22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие
2 000 Метр43,8 ₽87 600 ₽
3
Пакет фасовочный
22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие
3 000 Штука2,47 ₽7 410 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы