Абразивные изделия
Начальная цена422 303 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 115,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100023326000043
ИКЗ
261381206216538120100101180012391244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3812062165 - 381201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, Булавина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, Булавина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-6 ГУФСИН России по Иркутской области
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шапувалова Екатерина Павловна, 8-3952-300553, 6_mts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Круг лепестковый по дереву и по металлу 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 2 000 Штука | 94 ₽ | 188 000 ₽ |
| 2 | Круг отрезной по металлу 23.91.11.150 Круги отрезные | 1 000 Штука | 28,99 ₽ | 28 990 ₽ |
| 3 | Круг отрезной по металлу 23.91.11.150 Круги отрезные | 1 000 Штука | 33,58 ₽ | 33 580 ₽ |
| 4 | Круг шлифовальный абразивный по металлу для ушм 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 300 Штука | 233,67 ₽ | 70 101 ₽ |
| 5 | Щетка-чашка 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 508,16 ₽ | 101 632 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ