Токарные патроны (трехкулачковые)
Начальная цена138 862,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 943,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100023326000044
ИКЗ
261381206216538120100101190012849244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3812062165 - 381201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, Булавина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, Булавина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-6 ГУФСИН России по Иркутской области
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Похилюк Наталья Петровна, 8-3952-300553, 6_mts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Патрон токарный (трехкулачковый) 28.49.23.195 Патроны токарные и планшайбы | 3 Штука | 30 438,67 ₽ | 91 316,01 ₽ |
| 2 | Патрон токарный (трехкулачковый) 28.49.23.195 Патроны токарные и планшайбы | 2 Штука | 23 773 ₽ | 47 546 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ