Металлопрокат в целях капитального ремонта
Начальная цена101 426,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 071,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100023326000045
ИКЗ
261381206216538120100101200010000243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 07:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 07:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3812062165 - 381201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, Булавина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, Булавина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-6 ГУФСИН России по Иркутской области
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Тыщенко Владимир Владимирович, 8-964-2117683, 6_mts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 128 Килограмм | 87,26 ₽ | 11 169,28 ₽ |
| 2 | Труба стальная электросварная 24.20.13.140 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения | 0,44 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 90 333,33 ₽ | 40 198,33 ₽ |
| 3 | Труба ВПГ стальная 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 0,08 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 94 600 ₽ | 7 568 ₽ |
| 4 | Труба ВПГ стальная 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 0,21 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 89 266,67 ₽ | 18 746 ₽ |
| 5 | Труба ВПГ стальная 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 0,27 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 89 266,67 ₽ | 23 744,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ