Материалы (шпатлевка, краска) для проведения капитального ремонта
Начальная цена95 402 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 770,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100023326000046
ИКЗ
261381206216538120100101230010000243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3812062165 - 381201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, Булавина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, Булавина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-6 ГУФСИН России по Иркутской области
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Тыщенко Владимир Владимирович, 8-9644-2117683, 6_mts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатлевка гипсовая «Базовая» 20.30.22.120 Шпатлевки | 500 Килограмм | 38,6 ₽ | 19 300 ₽ |
| 2 | Шпатлевка финишная 20.30.22.120 Шпатлевки | 500 Килограмм | 59,19 ₽ | 29 595 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 140 Килограмм | 262,67 ₽ | 36 773,8 ₽ |
| 4 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 40 Килограмм | 243,33 ₽ | 9 733,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ