Поставка продуктов для ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Иркутской области
Начальная цена109 782,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 489,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100024726000036
ИКЗ
261380901969938490100100870010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3809019699 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 63, --
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 63, --
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коротков Максим Игоревич, 7-3952-339828, kbosizo-1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кукуруза консервированная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 40 Штука | 241,83 ₽ | 9 673,2 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 45 Килограмм | 231 ₽ | 10 395 ₽ |
| 3 | Шампиньоны консервированные 10.39.17.200 Грибы, консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие | 100 Штука | 279,73 ₽ | 27 973 ₽ |
| 4 | Компот 10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные | 90 Штука | 258,4 ₽ | 23 256 ₽ |
| 5 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 45 Штука | 243,23 ₽ | 10 945,35 ₽ |
| 6 | Повидло 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 150 Штука | 183,6 ₽ | 27 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ