Поставка продуктов для ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Иркутской области
Начальная цена813 060,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 653,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100024726000038
ИКЗ
261380901969938490100100880010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3809019699 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 63, --
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 63, --
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коротков Максим Игоревич, 8-3952-339828, kbosizo-1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 180 Килограмм | 811,2 ₽ | 146 016 ₽ |
| 2 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 370 Килограмм | 435,66 ₽ | 161 194,2 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 200 Килограмм | 414,16 ₽ | 82 832 ₽ |
| 4 | Рыба морская мороженая (горбуша) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 350 Килограмм | 593 ₽ | 207 550 ₽ |
| 5 | Рыба морская мороженая (минтай) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 300 Килограмм | 232,53 ₽ | 69 759 ₽ |
| 6 | Рис длиннозерный 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 50 Килограмм | 124 ₽ | 6 200 ₽ |
| 7 | Рис круглозерный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 50 Килограмм | 109 ₽ | 5 450 ₽ |
| 8 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 1,6 Килограмм | 618,33 ₽ | 989,33 ₽ |
| 9 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | 115 Килограмм | 298,6 ₽ | 34 339 ₽ |
| 10 | Перец черный молотый 10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый | 25 Килограмм | 886,66 ₽ | 22 166,5 ₽ |
| 11 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 200 Килограмм | 93,33 ₽ | 18 666 ₽ |
| 12 | Соль пищевая 10.84.30.110 Соль пищевая дробленая | 75 Килограмм | 26,86 ₽ | 2 014,5 ₽ |
| 13 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 60 Килограмм | 931,4 ₽ | 55 884 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера