Поставка электромагнитных пускателей
Начальная цена67 248,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 362,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100024726000041
ИКЗ
261380901969938490100100920012733244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3809019699 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 63, --
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 63, --
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Коротков Максим Игоревич, 7-3952-339828, kbosizo-1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электромагнитный пускатель (Контактор) 50А 27.33.13.150 Пускатели электромагнитные | 2 Штука | 6 793,9 ₽ | 13 587,8 ₽ |
| 2 | Электромагнитный пускатель (Контактор) 185А 27.33.13.150 Пускатели электромагнитные | 1 Штука | 20 882,27 ₽ | 20 882,27 ₽ |
| 3 | Электромагнитный пускатель (Контактор) 115А 27.33.13.150 Пускатели электромагнитные | 3 Штука | 10 926,2 ₽ | 32 778,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера