Поставка электротехнических материалов
Начальная цена120 731,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 036,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100024726000042
ИКЗ
261380901969938490100100930012712244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3809019699 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 63, --
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 63, --
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Коротков Максим Игоревич, 7-3952-339828, kbosizo-1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электротепловое реле 90-120 А 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 5 Штука | 4 591,93 ₽ | 22 959,65 ₽ |
| 2 | Автоматический выключатель (для защиты от короткого замыкания) 125А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 4 Штука | 5 139,53 ₽ | 20 558,12 ₽ |
| 3 | Автоматический выключатель (для защиты от короткого замыкания) 50А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 4 882,3 ₽ | 4 882,3 ₽ |
| 4 | Электротепловое реле 48-65А 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 2 Штука | 1 956,23 ₽ | 3 912,46 ₽ |
| 5 | Электротепловое реле 125-200 А 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 1 Штука | 12 409,93 ₽ | 12 409,93 ₽ |
| 6 | Автоматический выключатель (для защиты от короткого замыкания) 160А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 9 857,7 ₽ | 9 857,7 ₽ |
| 7 | Электротепловое реле 63-80А 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 2 Штука | 3 106,67 ₽ | 6 213,34 ₽ |
| 8 | Реле контроля фаз 27.12.24.120 Реле напряжения | 6 Штука | 6 656,33 ₽ | 39 937,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ