Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0334100025226000110 опубликован 27.07.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 261382800603938490100100010682120244
Начальная цена47 166 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 471,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100025226000110
ИКЗ
261382800603938490100100010682120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-38 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
3828006039 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Баррикад ул, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
Федеральное казенное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть № 38 Федеральной службы исполнения наказаний» (аптека отдела медицинского снабжения, материально-технического и интендантского обеспечения)
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Ким Марина Сергеевна, 7-3952-286231, msch38@38.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛИДОКАИН+ФЕНАЗОН, КАПЛИ УШНЫЕ 10 мг+40 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха
480 Грамм (г)29,9 ₽14 352 ₽
2
ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 40 мг+7.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
6 000 Грамм (г)3,2 ₽19 200 ₽
3
ДЕКСПАНТЕНОЛ, ГЕЛЬ ГЛАЗНОЙ 50 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
200 Грамм (г)68,07 ₽13 614 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы